РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

17 Июня 2022 в 09:23
4798

Выступление на экспертной сессии

news_item_image

Наша команда приняла участие в форуме бизнеса и власти – Неделе Ритейла 2022. Мы ежегодно участвуем в важных событиях отрасли, способствуя её постоянному развитию.

Коммерческий директор Михаил Крючков выступил на экспертной сессии HIGH TECH IN RETAIL с рассказом о “диджитализации торговых пространств”. Он рассказал о становлении ЭЙЧДИ, реализованных масштабных проектах, простыми словами объяснил, что такое медиафасады и как они помогают предпринимателям, какие виды видеоэкранов бывают, об инновационных решениях, полном цикле работ, производстве и нюансах, позволяющих нам избегать трудностей с поставками.

“Сейчас у многих наблюдаются сложности с импортом оборудования, но нами предусмотрительно была приобретена доля в заводе на территории города Йошкар-Ола, поэтому обращайтесь к нам, у нас таких проблем нет!” – заявил руководитель.

На одной сцене выступали такие крупные игроки рынка как Магнит, Тинькоф, Сбер, Почта России и другие. Они в свою очередь так же поделились своими уникальными кейсами.

Встреча проходила в Центре Международной Торговли (ЦМТ) с 6 по 9 июня, где наши сотрудники каждый день присутствовали на стенде, консультируя представителей сетей о технологических способах привлечения новых покупателей посредством светодиодных технологий.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы